Calefactor Eléctrico | HF1500LN
  • Potencias de calefacción: 5.
  • Voltaje: 127 – 60 Hz.
  • Potencia: Min. 750 W – Máx. 1500 W.
  • Superficie que cubre: Hasta 20 mts2.
  • Temporizador: 24 horas.
  • Tipo de instalación: Instalación de pared o con base de piso.
Descripción del producto:
¡Disfruta del calor de hogar aún en los días más fríos del año con Heatwave!
Especificaciones técnicas
MODELO Medidas del producto (mm) Peso del producto Voltaje Potencia Cubre
HF1500-LN Ancho: 87 / Alto: 710 / Largo:457 6.4 Kg 127 – 60 Hz Min.750W /Max.1500W 15 – 20 mts2